За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 р.Сколько таких коробок конфет можно купить на 630р?

1

Ответы и объяснения

2013-12-09T22:27:26+04:00
Решение:
Составим пропорцию
4к-280р 
хк--630
х=4*360/280=9 таких коробок за 630 р 
 
ответ:9 коробок за 630р