Ответы и объяснения

2012-01-31T15:54:14+04:00
  • momot
  • главный мозг
2012-01-31T16:03:04+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

30/250=0,12руб

0,12*100=12коп, т.е. стоимость 1кг 12коп