Купили 2кг печенья и 1 кг конфет за всю покупку заплатили 50 грн сколько стоит килограмм конфет если конфеты дороже печенья на 8 грн

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-12-09T15:24:50+00:00
2+1=3 кг сладостей

(50-8):3=14 грн. -1кг печенья

14*2=28грн. 2 кг печенья

14+8=22грн. заплатили за 1 кг конфет


22+28=50грн. проверка