Решите задачу и напишите как оформлять и решение
за упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенге.сколько стоит один йогурд?

2

Ответы и объяснения

  • Участник Знаний
2013-12-08T18:31:32+04:00
4 йогурта - 320 тенге
1 йогурт - ? тенге

320:4=80 тенге - один йогурт
ответ- один йогурт стоит 80 тенге
2013-12-08T18:34:02+04:00
320:4=80(тенге)-стоит один йогурт.        Ответ:80тенге