саша за 15 кг абрикосов заплатил 360 руб. больше, чем Вася за 12 кг Сколько каждый заплатил за свои купленные абрикосы?

2

Ответы и объяснения

2013-12-08T00:00:08+04:00
15-12=3 кг разница
360:3=120 руб цена 1 кг абрикосов
120*15=1800 руб заплатил Саша
120*12=1440 руб заплатил Вася
2013-12-08T01:20:40+04:00