Помогите пожалуйста
1.Ребёнком признаётся лицо, не достигшее возраста
1) 16 лет.
2)14 лет.
3) 18 лет.
2.Какой документ подтверждает родственные отношения родителей и ребёнка?
1) Свидетельство о государственной регистрации брака.
2) Свидетельство об об крещения.
3) Свидетельство рождении.

2
Комментарий удален
а как надо?)
Комментарий удален
спасибо, что подсказали
Комментарий удален

Ответы и объяснения

2013-12-07T15:06:09+04:00
Лучший Ответ!
2013-12-07T15:09:38+04:00
ребенком признается лицо, не достигшее возраста 18 лет (ст.54 Семейного кодекса РФ); документ, подтверждающий родственные отношения родителей и ребенка-свидетельство о рождении