На упаковке с сахарным песком , взвешенной на электронных весах,указана ее стоимость : 24,30 р. Цена 1 кг песка равна 21 р. Чему равна масса песка в упаковке? Ответ выразите в килограммах и граммах .

1

Ответы и объяснения

2013-12-06T16:50:32+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Думаю надо 24,30 поделить на 21 = 1,16