За 2 пакета кефира заплатили 48 рубсколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же
,цене решить 2 мя способами

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-12-06T05:47:49+00:00
48/2= 24 руб- стоимость одного пакета кефира
96/24=4 шт- можно купить на 96 руб
Ответ: 4 пакета

96-48=48 руб- еще два пакета
2+2=4 шт - можно купить на 96 рублей
ответ: 4 пакета
спасибо что отметили как лучшее решение