За а руб. можно купить 2 булочки или 3 коржика.что дороже----булочка или коржик,и на сколько? составь выражения и найди его значения при а=36.Придумай задачи про другие величины,которые решаються так же. + схема

1

Ответы и объяснения

2013-12-05T18:26:53+04:00
Булочка будет дорожа, получилается 36/2=18, каждая булочка стоит по 18, а каждый коржик по 12