Купили 0,7 кг печенья по 2,2 рубля за кг и 0,5 кг конфет по 3,5 рубля за кг.На сколько больше заплатили за конфеты чем за печенье?

1

Ответы и объяснения

  • Участник Знаний
2013-12-04T18:09:45+04:00
0.7*2.2=1.54 р - за печ
0.5*3.5=1.75 р - за конф
1.75-1.54=0.21 р - больше запл