За 3/4 конфет заплатили 1/45 тысяч рублей. Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет?

1
"За 3/4 конфет" - за 3/4 килограмма?
там не написано,но скорей всего да

Ответы и объяснения

2013-12-04T07:52:59+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1 4/5 : 3/4
х      : 2 1/2
х= 1 4/5 *2 1/2 :3/4=9/2:3/4=6
х= 6 (тыс. руб)
блин,я не так написала
за 3/4 конфет заплатили 1 4/5 тысяч рублей. Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет?
смотри, я исправил решение
спасибо,огромное