"составьте и решите задачу о покупке печенья и конфет, если кг печенья стоит 15 грн, а кг конфет-32 грн."

1

Ответы и объяснения

2013-12-03T21:05:26+04:00
Сколько чтоит 5 кг конфет и 4кг печенья что дороже решите задачу уравнением