Ответы и объяснения

2013-12-03T19:47:50+04:00

Маша купила 7 ручек по 4 рубля и одну за 5 рублей.Сколько Маша потратила на всю покупку??
2013-12-03T20:21:45+04:00
Петя купил 4 ручки по 7 рублей,и один карандашь по 5 рублей.Сколько денег было потраченено денег?
5+7*4=31руб.