Помогите решить задачу,очень надо
Летом ки­ло­грамм клуб­ни­ки стоит 80 руб­лей. Мама ку­пи­ла 1 кг 200 г клуб­ни­ки. Сколь­ко руб­лей сдачи она по­лу­чит с 500 руб­лей?

1

Ответы и объяснения

2013-12-02T17:05:47+00:00
1,200*80=96(РУБ)-ЗАПЛАТИЛА МАМА ЗА 1КГ 200 Г КЛУБНИКИ
500-96=404(РУБ)-ДАЛИ СДАЧИ
ОТВЕТ:404 РУБЛЯ