Срочно решите.
В магазине купили 3 пачки стирального порошка и 4 кусочка мыла.За покупку заплатили 144 рубля.Пачка порошка стоит 32 рубля.
Сколько стоит 1 кусок мыла?

1

Ответы и объяснения

2013-12-02T18:36:23+04:00
3*32=96(это 3 пачки порошка)
144-96=48( 4 кусочка мыла)
48:4=12( стоит один кусок мыла)
Спасибо.Выручил!,дабавь меня в друзья)