для приготовления освежающего напитка смешана 3 литра сиропа стоимостью. 180 рублеий с семью литрами родниковый воды по цене 5р за 1 л опредили цену 1л напитка

2

Ответы и объяснения

2013-12-02T11:40:55+00:00
1) 180:3=60 рублей стоимость сиропа за 1 литр
2) 60+5=65 рублей цена 1 л напитка
2013-12-02T11:42:13+00:00