купили арбуз массой 8кг640г и дыню. Какова масса дини, если она легче арбуза в 3 раза? До снижения цены пальто стоило 1 265р.Затем оно вышло из моды , его цену уменьшили в двое.Какова ноывая цена? Цена радио 819р.По какой можно купить это радио послеснижения цены в 2 раза ? ПОМОГИТЕ очень надо

2

Ответы и объяснения

2012-01-23T06:54:19+04:00

1.Масса дыни равна 8640/3=2880гр.=2кг.880гр.

2.Новая цена равна 1265/2=632р. 50к.

3.Можно купить за 819/2=409р. 50к.

Лучший Ответ!
2012-01-23T10:10:36+04:00

8кг640гр=8640гр

8640/3=2880=2кг880гр масса дыни

 

 

1265р/2=632руб50коп цена пальто

 

819р/2=409руб 50коп  цена радио