Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 руб. Сколько стоит кг печенья и сколько стоит кг конфет если конфеты дороже за печенье на 10 руб.

1

Ответы и объяснения

2013-12-01T20:45:57+04:00