Цена некоторого товара 9,8 рублей за 1 кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 рубля? 4,41 руб.?
Помогите пожалуйста!!!!

1
пропорция: 1)34,3*1=34,3. 2)34,3 : 9,8=3,5 кг
1) 4,41*1=4,41. 2) 4,41:9,8=0,45 кг
9,8*34,3
Комментарий удален

Ответы и объяснения

2013-12-01T10:57:29+00:00