Помогите решить задачу по математике 4 класс: на покупку красок и фломастеров у Вити 480 руб . он купил 16 фломастеров по 7 руб каждый сколько тюбиков краски можно купить на оставшиеся деньги если тюбик каждый стоит 8 руб

2

Ответы и объяснения

2013-11-29T22:02:05+04:00