Летом 1 кг клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-11-28T14:15:40+00:00
1,75*80=140 руб. Заплатила за клубнику
200-140=60 руб. Сдача