на покупку двух печений у мальчика не хватает одного рубля, а чтобы купить 3 печенья, у него не хватает 5 рублей. сколько стоит одно печенье? варианты ответа а)3 б)4 в)5 г)6

1

Ответы и объяснения

2013-11-28T13:52:16+04:00
5-1=4р(разница за одно печенье)   вариант б) 4 .