В магазине купили 140 ёлочных игрушек по одинаковой цене. Одна семья заплатила 25 руб.,а вторая семья 45 руб. По скольку игрушек купила каждая семья?

1

Ответы и объяснения

2013-11-27T19:28:35+04:00
140:(25+45)=2-стоимость одной игрушки ;25·2=50-игрушек купила одна семья; 45·2=90- ИГРУШЕК КУПИЛА ВТОРАЯ СЕМЬЯ