Ответы и объяснения

2013-11-27T15:15:36+04:00
1) 15÷5=3 руб стоит одна тетрадь
2) 12×3=36 руб стоят 12 тетрадий
2013-11-27T15:15:48+04:00
1)15:5=3(р)-стоит 1 тетрадь . , 2)12*3=36(р) Ответ:12 тетрадей стоит 36 рублей .