девочка купила 3 одинаковых ручек и 4 одинаковых тетрадей на общую сумму 56 рублей.Сколько стоит одна ручка если одна тетрадь стоить 8 рублей? решить задачу выражением

1

Ответы и объяснения

2013-11-26T18:05:20+00:00
3 ручки стоят 24 рубля, а 1 ручка стоит 8 рублей