МАША КУПИЛА 4 ПОРЦИИ МОРОЖЕННОГО "ЭСКИМО"ПО 6 ГРН ЗА ПОРЦИЮ И НЕСКОЛЬКО ПОРЦИЙ МОРОЖЕННОГО "ПЛОМБИР"ПО 4 ГРН ЗА ПОРЦИЮ .СКОЛЬКО ПОРЦИЙ МОРОЖЕННОГО "ПЛОМБИР" КУПИЛА МАША,ЕСЛИ ЗА ВСЮ ПОКУПКУ ОНА ЗАПЛАТИЛА 44 ГРН?????????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1

Ответы и объяснения

2013-11-25T19:30:59+04:00
1)4*6=24 грн заплатила Маша за "ЭСКИМО"
2)44-24=20 грн осталось денег у Маши
3)20/4=5 
Ответ: 5 порций пломбира купила Маша