Стоимость батона хлеба n руб а стоимость плитке шоколада 30 руб запишите в виде выражения стоимость (в руб) двух плиток шоколада и трех батонов хлеба вмести

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-11-25T16:56:55+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1) 30*2+3*n=(60+3n) руб
.....................................................