1. Для приготовления фарша взяли мясо
двух сортов 2 кг говядины по 90 руб за 1 кг и 1 кг свинины .найдите цену
1 кг свинины если цена получившегося фарша 100 рублей за 1 кг . 2.По
проселочной дороге велосипедист едет со скоростью х/km/ч а по шоссе в 3
раза быстрей . запиши на математическом языке: а)Скорость велосипедиста
при движение по шоссе б)за 3 часа езды по шоссе велосипедист проехал на
35 км больше чем за 2 часа по проселочной дороге.







1
каждую задачу нужно оформлять отдельно
нет надо только первую задачу решить

Ответы и объяснения

2013-11-22T10:34:00+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
2кг+1кг=3кг - всего мяса
100*3=300(руб) - стоимость 3кг мяса
90*2=180(руб) - стоимость 2 кг мяса
300-180=120(руб) - цена свинины