Решите задачу1 кг печенья стоит n руб а 1 кг конфет на 5 руб дешевле.Запишите в виде выражений
1)цену 1 кг конфет
2)стоимость 3 кг печенья
3)стоимость 2 кг конфет
4)стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет
5)на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет

решите плиз 10 балов

1

Ответы и объяснения

2013-11-21T16:08:38+00:00
N-5(конфет) 2)n*3-3кг пичинюшек 3)n*2-(5+5) дальше сам