Решите задачу
1 кг печенья стоит n руб а 1 кг конфет на 5 руб дешевле.Запишите в виде выражений
1)цену 1 кг конфет
2)стоимость 3 кг печенья
3)стоимость 2 кг конфет
4)стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет
5)на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет

2

Ответы и объяснения

2013-11-21T15:51:29+00:00
1 n-5
2 3*n
3 (n-5)*2
4(n-5)*2+3*n
5 не могу сказать ухожу