За 3 кг картофеля было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене?

1

Ответы и объяснения

2013-11-19T18:15:55+04:00
27/3=9 руб за кг
12*9=108 руб
108/27=4 раза
Ответ: в 4 раза