сколько потребуется денег, чтобы купить 12 тетрадей, по а. р. каждая?

1

Ответы и объяснения

2013-11-19T11:26:11+00:00
Смотря сколько стоит 1 тетрадь. Если известно то 12 умножаешь на цену вот и ответ.
цены нет. есть только буква а, значит 12 умножить на а- это и есть ответ?
12а рублей!
Да ответ тогда будет 12а .
Сколько потребуется банок, чтобы разлить с л молока, по 3 л в каждую?