один килограмм конфет стоит 4 1/6 руб , сколько стоит 0,3 кг конфет ?

1

Ответы и объяснения

2013-11-18T23:11:51+04:00
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.