За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?

2

Ответы и объяснения

2011-12-19T19:04:05+04:00

5*6:2=15             Ответ:1кг печенья стоит 15 рублей.   (я думаю так)                                                                                                        

  • den96rul
  • почетный грамотей
2011-12-19T19:15:06+04:00

6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья

Ответ: 15рублей.