Купили две третих кг печенья по три целых три четвертых руб. за кг и одну пятую кг. конфет по семь целых одна вторая руб. за кг. Какую сумму заплатили за всю покупку?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-11-14T12:03:33+00:00
2/3*3.3/4=5/2=2.5(руб)-за печенье1/5*7.1/2=3/2=1.5(руб)- за конфеты2.5+1.5=4(руб)-всего