НА УПАКОВКЕ НЕКОТОРОГО ТОВАРА УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ И МАССА. Сколько стоит 1 кг этого товара , если 1.5 кг стоят 54р.? А если 0.4 кг стоят 25р.?

1

Ответы и объяснения

2013-11-14T15:46:13+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1 кг – х 1,5 кг – 54 Х = 54*1/1,5 = 36
0,4 кг – 25 руб 1 кг – х Х= 25*1/0,4 = 62,5
а что такое х
х - это неизвестная цена 1 кг