Помогите пожалуйста очень нужно .За покупку 2 кг риса по 3 целых 1/4 руб. за 1кг коля заплатил 10 руб. какую сумму он должен получить сдачу

2

Ответы и объяснения

2013-11-13T19:58:39+04:00
(3 целых 1/4)*2=6,5 руб(это за 2 кг)
10-6,5=3,5 руб(сдача)

2013-11-13T20:00:00+04:00