помогите пожалуйста 1 кг малины стоит 200 руб а 1 кг клюквы 250 руб на сколько процентов малина дешевле клюквы

1

Ответы и объяснения

  • Todal
  • середнячок
2013-11-13T14:53:55+00:00
200 рублей это 100% , 20%=40 рублей => на  25% дешевле . Простыми выводами