РЕБЯТАА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!!УМОЛЯЮЮЮ!!!ПРОШУ ВАААС!!!!
Цена слив-х р.,а алыча на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке:
а)Цену алычи;
б)стоимость двух кг слив;
в)стоимость шесть кг алычи;
г)стоимость двух кг слив и шести кг алычи вместе

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2013-11-12T20:14:02+00:00