Семья из трёх человек едет на отдых в санаторий. Можно ехать поездом, а можно - на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 360 рублей. Автомобиль расходует 9 литров бензина на 100 км пути, расстояние по шоссе равно 600 км, а цена бензина равна 20 рублей за литр. Сколько рублей придется заплатить на наиболее дешевую поездку

1

Ответы и объяснения

2013-11-12T08:52:40+00:00
Поезд: 360*3=1080
Машина: 9*6*20=1080
Ответ: разницы в цене нет.