ДЛя класса куплено 120 тетрадей по цене 12,5 р. Сколько тетрадей по цене 15 р. можно купить за эти же деньги?

1

Ответы и объяснения

2011-12-06T16:00:09+04:00

1) 120·12.5=1500(руб)-было потрачено на 120 тет.

2) 1500:15=100(тет)-можно купить за эти же деньги