Ответы и объяснения

2013-11-08T13:24:27+04:00
1.1. 200/40=5
       5=1=6 шоколадок
1.2. 6000/100=60
       60*8=480
       480*23=11040
1.3. 21*3=63
      63/8=7,9 или 8 упаковок
1.4. 165*7=1155 гр или 1кг 155 гр
        достаточно 6 пачек
       

220----10%
220*20/100=44- это надбавка 20%; 220+44=264 - розничная цена; 9000/264=34,1 - можно купить 34 учебника
спасибо