Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

2

Ответы и объяснения

2011-11-30T08:35:29+00:00

2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша
200-138=62 (р) - сдача

Ответ: 62 рубля

2011-11-30T08:38:37+00:00

60*2.3=138(руб)-потратила маша

200-138=62(руб)- получит сдачи