юра купил 11, а Даша - 7 роз по той же цене.Юра потратил на 68 леев больше, чем Даша. Сколько стоит одна роза?

2

Ответы и объяснения

2013-11-03T17:46:54+04:00
  • Участник Знаний
2013-11-03T17:48:34+04:00