за 2\5 кг. конфет заплатили одну целую 3\5 тыс.рублей сколько стоят одна целая 1\2 кг. таких конфет? решите плиииизззз!!!!!!!!!!!!

1

Ответы и объяснения

2011-11-29T20:46:52+04:00

решение через пропорцию

0,4кг--1600руб

1,5кг--X руб 

Х=1,5*1600/0,4

Х=6000руб

всё.