за 2\5 кг. конфет заплатили одну целую 3\5 тыс.рублей сколько стоят одна целая 1\2 кг. таких конфет?

1

Ответы и объяснения

2011-11-29T21:39:10+04:00

1целая2/5=8/5

8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг. 

 1 целая 1/2кг =3/2

3/2*4=6тыс. 

 Ответ:6 тыс.