За 2/5кг заплатили одну целую 3/5 тыс.рублей.Сколько стоят одна целая 1/2кг таких конфет?

1

Ответы и объяснения

  • momot
  • главный мозг
2011-11-29T12:55:11+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

так как за 2/5кг заплатили 1 3/5 тыс.рублей, то 1кг стоит

1 3/5*5/2=8/5*5/2=4тыс. руб, тогда

1 1/2*4000=6000руб