Цена одного кг печенья 28 руб
Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья
Пожалуйста с решением


1

Ответы и объяснения

2013-11-01T18:44:11+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

значит, 1 кг стоит 28 руб
1/2 кг = пол килограмма или 500г = 28:2=14 руб
1 1/2 кг = 28+14=42 руб