Для составления набора конфет взяли 6 кг карамели по 70 руб за 1кг и 4 кг шоколадных конфет . Найдите цену шоколадных конфет если цена получившегося набора 78 руб за 1 кг

1

Ответы и объяснения

2013-10-30T16:51:33+04:00
1)78*10=780 всего руб стоимость  набора
2) 6*70=420 руб стоимость карамели
3)(780-420)/4=90 руб стоимость шоколад конфет