Задача:в одном пакете 5 кг конфет,а в другом 12 кг тех же конфет.2 пакет стоит на 700 рублей дороже.Сколько стоит каждый пакет?

1

Ответы и объяснения

2013-10-29T20:07:54+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1)12-5=7кг-разница.
2)700:7=100руб-стоит 1 кг конфет.
3)5*100=500руб-стоит первый пакет.
4)12*100=1200руб-стоит второй пакет.